Iceberg

Химчистка-прачечная
  • Студенческая, 34 — 1 этаж
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

Столкнулась с наплевательским сервисом этой компании, когда отдала почистить свои угги. Угги в белых разводах от реагентов, и Iceberg - единственная химчистка, которая согласилась их принять. Срок чистки определили как 2 недели, на что я, разумеется, согласилась. Сдала я их 22 октября, в надежде, что их почистят до наступления морозов. Жду до сих пор. По телефону меня постоянно кормят фразами: "Позвоните завтра", "Сегодня выходной у мастера", "У мастера много работы". Напрашивается вопрос, а почему не нанять еще одного, если вы не укладываетесь в сроки, и у вас так много заказов? В последний раз сотрудник по телефону сообщил, что угги почистили, но от пятен не удалось избавиться, поэтому их отправили еще раз, не согласовав это со мной. При этом утверждают, что мне много раз звонили, хотя ни одного пропущенного вызова у меня нет. Надеюсь, руководство услышит и примет какие-то меры.

Мария, добрый день!
Да, мы решились взять Ваши замечательные угги в работу и очень довольны тем, что получилось.
У нас больше возможностей привести вещи в идеальное состояние, когда они попали к нам по завершению сезона.
Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Учтем Ваши замечания и будем работать над сроками.
Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
В этом году у нас открылась новая услуга – хранение меха и зимних вещей в специальной холодильной камере. Приглашаем Вас воспользоваться ею будущей весной.

• Угги почистили до идеального состояния, и сегодня же выдали, возможно, благодаря этому отзыву. Так что качеством чистки я осталась довольна, осталось привести в порядок сроки исполнения заказа.

• Мария, добрый день!
    Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!