Iceberg

Химчистка-прачечная
  • Студенческая, 34 — 1 этаж
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

Это просто новогодняя сказка какая-то!!! Спасибо вам за то, что вы спасаете таких растяп, как мы))) 😃 Мы с мужем в праздники (не важно как 😐) испачкали горячим парафином кашемировое пальто с длинным ворсом и пуховик из глянцевой плащевки 😱😲😭 Позвонили по единому телефону, нам ответили: "Если срочно, везите на студенческую, технолог здесь, она посмотрит, что можно сделать." Больше всего я переживала, что будут удалять пятно по старинке - утюгом и салфетками 😄🙈 Своё опасение озвучила)) Вежливая и явно заинтересованная тётенька унесла пальто за дверь, говорит: "Попробую!" Ожидаем, дышать боимся... Через минут 7-10 выходит. Кладёт пальто на стол. Где пятно?? Нет пятна!!! Нет и следа! 😍😍😍 Куртку показали. Унесла. 10 минуток. Выносит. Как новенькая!!! 😯😯😯 Денежек взяли всего 500₽ 😳 Да здравствуют современные технологии и квалифицированные сотрудники! Ура! С Новым годом! 🎅🏽🎄

Счастливого Вам Нового Года, счастья, удачи!

• Алёна, спасибо большое Вам за добрые слова! Самое ценное для нас - благодарность наших клиентов. И особенно приятно получить такой отзыв в Новогодние Праздники. Мы всегда готовы помочь Вам ухаживать за гардеробом.
    Счастливого Вам Нового Года, счастья, удачи!