Iceberg

Химчистка-прачечная
  • Студенческая, 34 — 1 этаж
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

Уже по факту, без эмоций от безответственной и низкого качества работы химчистки Iceberg, т.е. ее сотрудников и руководства, предупреждение для потенциальных клиентов.
Испорчена куртка химчисткой Iceberg, куртка многократно чистилась в других химчистках и никаких проблем не возникало, что говорит о низком профессиональном уровне технолога и плохой химии, используемой в химчистке Айсберг.
Но сотрудники профессионально подстраховываются, оформляя документы, чтобы невозможно было официально предъявить претензию и возместить ущерб от их "работы", и пишут в квитанции-договоре фразу - Предупреждение: возможно проявление скрытых дефектов и др.

Пишу сообщение для тех, кто сейчас выбирает химчистку и читает отзывы.
Крайне не рекомендую химчистку Iceberg, так как руководство совсем не заинтересовано в клиентах (не ответили на официальное обращение, на телефонные обращения только ссылаются на правильность оформления договора - мы вас предупреждали). Нет, не предупреждали! во всех договорах, что я увидела у них, стоит эта фраза.

Если решаетесь на свой страх и риск сдать свои вещи в химчистку Iceberg, читайте внимательно квитанцию и не допускайте общих фраз-предупреждений, что дефекты возможны и т.п.

Куртка светло-зеленая, стала в розовых пятнах в разводах.

Я многократно с ними пыталась связаться и предложить незначительно (20% от стоимости) компенсировать профессиональную ошибку химчистки Iceberg, на что получила устный отказ.
От руководства компании продолжаю ждать официальный ответ на мой письменный запрос, а пока продолжу предупреждать потенциальных клиентов химчистки Айсберг Екатеринбург
Может кто порекомендует хорошую химчистку?

Добрый день.
После ознакомления с оставленным Вами комментарием хотелось бы сказать следующее.
Да действительно Вас предупреждали о возможности проявления скрытых дефектов, а именно полиняла несъемная кожаная декоративная фурнитура бегунков замка карманов. И это случилось. Приемщик, и технолог любой химчистки руководствуется ГОСТом 51108-97 в котором четко указан способ обработки вещи согласно маркировкам на изделии.

• Добрый день.