Iceberg

Химчистка-прачечная
  • Студенческая, 34 — 1 этаж
  • Первомайская (ул. Студенческая) 130 м

Есть с чем сравнивать, поэтому никому не советую пользоваться услугами данной химчистки.

Цены не маленькие, поэтому у них много всяких акций-заманух, типо почисти шубу летом со скидкой или будь одним из первых клиентов в только что открывшемся филиале и получи скидку. Приемщик вежливый, а вот качество услуги самой химчистки не айс!(берг), такое ощущение что специалисты, работающие в цехе (или где там они чистят вещи) совсем не компетентны и просто портят вещи при чистке/химчистке. Технолог (женщина) просто сказочница и волшебница какая то - сначала предлагает забрать испорченную вещь и исправить все (хотя как можно вернуть цвет полинялой и на размер севшей вещи после их химчистки?), а позже утверждает что они вообще вещь не портили и так все и должно быть, а химчистка сделала все согласно их договору. А договор данной химчистки составлен таким образом, что при любом раскладе, химчистка ни в чем не виновата и клиент обо всех неприятных последствиях, которые могут случится с вещью после химчистки, предупрежден и вы ничего не сможете доказать.

В городе много химчисток, пожалейте свои нервы и время, не пользуйтесь услугами химчистки Айсберг!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв о нас. Сейчас у нас много, что поменялось от собственника химчистки до персонала ( приемщицы, технолог). Мы следим за сервисом оказываемых услуг. Приходите к нам, сделаем Вам дополнительную скидку.