Iceberg

Химчистка-прачечная
  • Карла Либкнехта, 23Б — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 290 м

Обратилась в химчистку на Ленина-Бажова, их на Флампе нет, поэтому пишу сюда, так как сеть все равно одна. Ничего хорошего сказать про химчистку не могу, когда дома начала разглядывать только что вычещенное у вас пальто, обнаружила несколько пятен, а замки в карманах после химчистки практически не закрываются и даже немного порваны. Была порвана и петелька для пояса. А пуговки, которые ваши мастера срезали с пальто пришивать согласилась только за отдельную плату. Работа выполненная плохо 👎

Ася, добрый день!

Очень сожалею, что Вы оказались недовольны качеством нашей услуги. Пальто при получении Вы осматривали и вместе с приемщицей проверили каждую молнию. Странно, что возникают вопросы теперь, по прошествии полутора месяцев.

Дорогие клиенты, настоятельно вас просим, если есть претензии к качеству услуги - высказывайте их незамедлительно! Если у вас есть вопросы по оказанной услуге, задавайте их сразу! Вам обязательно ответит или приемщица, или технолог в цехе, или руководитель компании: мы всегда на связи.

• Ася, добрый день!

• Ничего странного нет, не могла долгое время найти на флампе отделение на бажова, чтобы написать отзыв , потом решила написать вам. Каждую молнию мы, к сожалению, не проверяли. И этот отзыв я пишу больше для тех, кто захочет узнать мнение клиентов о химчистке. Я была разочарована. Услугами химчистки воспользовалась впервые в жизни и не знала, что нужно настолько все проверять. Ну что ж, будем учиться на своих ошибках.