Iceberg

• Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 250 м

Привет!
Сдавали в химчистку мужской костюм.
Основной целью было избавится от неприятного запаха.
При приёмке костюма были заверены в том, что это же химчистка и она поможет.
По факту, получив костюм из химчистки были удивлены, что запах никуда не делся. Плохо...
Из плюсов - вежливые сотрудницы, костюм вернули в целлофановой индивидуально упаковке и на вешалке.
Но тот факт, что запах остался смазывает все плюсики.
Поэтому только 2 балла, при всём желании больше не поставить.

• Добрый день! Мне очень жаль, что Вы остались недовольны результатом нашей работы. Дело в том, что химчистка не устраняет запахи. Запахи может устранить только аквачистка, но мужскому костюму она "противопоказана". На приемном пункте есть инструкция, по которой приемщица ОБЯЗАНА была Вас предупредить об этом. Мы стараемся повышать квалификацию наших сотрудниц, чтоб Вы, при оформлении заказа, получали полную информацию, и я буду очень признательна, если Вы сообщите, написав на info@iceberg-lab.ru, номер заказа или дату его оформления.

• Здравствуйте! Как приятно получить обратную связь. Вы молодец.
    Постараемся найти бумажку с номером.
    Я была бы и рада поставить вам высокую оценку. Видно, что организация процесса хорошая. Но наш результат этого сделать мне не даёт.
    Пожалуй, мы попробуем ещё раз. Я сдам вам своё свадебное платье. А потом напишу ещё один отзыв.
    Очень надеюсь на вас, т.к. ваша химчистка расположена очень удобно для нас.