ИЦТ-Пермь

Транспортно-экспедиторская компания
  • Дружининская, 5Б — 3 офис; 1 этаж
  • Хладокомбинат №3 450 м

Наше сотрудничество с компанией ООО «ИЦТ-Пермь» продолжается с 2009г. На протяжении этого срока компания ООО «ИЦТ-Пермь» зарекомендовала себя как устойчивое предприятие и надежный деловой партнер. Благодаря основному принципу работы компании – формированию партнерских отношений с клиентами, основанных на взаимном сотрудничестве и профессионализме, она занимает, на наш взгляд, стабильное положение в сфере доставки грузов.
Отличительной чертой работы ООО «ИЦТ-Пермь» является оперативность и высокая организованность сотрудников организации, готовность быстро реагировать на обстоятельства.
Исходя из вышесказанного, хотелось бы отметить высокий потенциал компании ООО «ИЦТ-Пермь», нацеленность на дальнейшее успешное развитие и процветание. Рекомендую ООО «ИЦТ-Пермь» как надежного поставщика и добросовестного партнера.