Идеаль

Центр эстетики
  • Екатеринбург, Белинского, 218/2 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
Victoria написала 2 отзыва об этом месте

Хочу оставить свой отзыв о новой услуге салона Идеаль - наращивание ресниц.

Хочу оставить свой отзыв о новой услуге салона Идеаль - наращивание ресниц.

Свои ресницы у меня не очень длинные и густые, долго не решалась на процедуру. Мне очень хотелось, чтобы после наращивания ресницы выглядели натурально и по длине и по густоте. Мастер Елена подобрала подходящий для меня оптимальный вариант. Реснички получились пышные и красивые, взгляд стал выразительнее. Сама процедура наращивания

длится около 1,5 часов, я делаю объем 2D, хотя ранее делала Классику у другого мастера и времени уходило больше. Так что как мастера Елену вам рекомендую, делает работу быстро и качественно. Кстати, реснички держатся достаточно долго, около 5-6 недель, материалы используются качественные, потому и держатся долго, конечно, не спорю, некоторые реснички выпадают, но это нормальный процесс.

В общем, мне все нравится, хожу и буду ходить именно в салон Идеаль к мастеру Елене.

Буду рада, если кому-то пригодится мой отзыв)

Всем рекомендую!

• Спасибо большое, за ваш отзыв! Елена действительно у на отличный мастер. Мы рады, что она появилась в нашей команде. Будем и дальше радовать Вас качественной работой!