Идеаль

Центр эстетики
  • Екатеринбург, Белинского, 218/2 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м

3 месяца назад Проходила обучение по шугарингу, в Студии Идеаль, все очень понравилось🤩 мастер преподаватель Ирина , очень понятно все рассказывает, показывает, отработали все зоны разными техниками, тем самым я для себя выбрала более удобную в работе уже там!были какие либо вопросы мы их разбирали, то есть весь настрой был на том чтобы научить и выпустить уже мастеров! Хочу сказать Спасибо за мастерство и профессионализм, который был показан на этом обучении, благодаря этому обучению я занимаюсь своим делом, которое развивается все больше и больше)и самое главное работаю на себя! Советую всем эту Студию! Ищите что-то своё и развивайтесь в этом направлении🙏🏻

• Ксения , Спасибо за теплые слова, которые Вы нашли для нашей замечательной Ирины, она действительно хороший специалист и очень любит свое дело. Мы стараемся для Вас все делать на самом высоком уровне! Всегда рады видеть Вас у нас в студии!))