Идеаль

Центр эстетики
  • Екатеринбург, Белинского, 210а — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м

Привет всем! Этот салон посещаю давно, хожу на Шугаринг к мастеру и руководителю Ирине. Салон приятный, уютный, в кабинетах чисто. Администратор приветливый, всегда поднимают настроение улыбкой. По поводу мастера. Мастер-она же Руководитель Ирина просто супер, приятная, как на внешность, так и по общению, тактичная, всегда с настроением. Шугаринг делает очень хорошо, если больно старается не торопится, спрашивает об этом, делает чисто, если что-то остаётся убирает все пинцетом. Глубокое бикини делает идеально (для меня это очень важно), аккуратно, учитывает все пожелания. После того, как сходила к ней, к другому мастеру точно не пойду. Спасибо большое, что делаете красоту для нас. 😊🤗

• Виталина, спасибо большое за Ваш отзыв. Нашему бесценному руководителю Ирине будут очень приятны ваши тёплые слова. Всегда рады видеть Вас у нас в центре на Ваших любимых процедурах.