Идеал+

Мебельная компания
  • Сулимова, 26 — цокольный этаж
  • Боровая 230 м

Всем доброго дня!

Хочу поделиться своими впечатлениями от этой компании.

Всем доброго дня!

Хочу поделиться своими впечатлениями от этой компании.

Где-то 3 недели назад заказала у них кухонный гарнитур и 2 шкафа купе. Вот 2 дня назад привезли и смонтировали мою красоту! Я так довольна! Монтировали 2 дня – сначала кухню, на следующий день 2 шкафа. Все привезли на неделю раньше, хотя по договору был 1 месяц изготовления, что меня еще больше обрадовало – у нас новая квартира, негде даже было покушать приготовить и вещи нормально сложить.

Дизайнеру Ольге большое спасибо, она мне столько хороших вариантов предлагала, я долго выбирала и думаю что выбрала наилучший вариант – кухня прямо оживила все помещение и вся посуда встала четко на свои места (мы даже все мои кастрюли и сковородки перемерили, и под их размер дизайнер ящики подогнала). И шкафы очень хорошо вписались в интерьер!

Мне качество и отношение очень понравились, а еще очень хорошие монтажники – работают на совесть.

Вот сейчас надо скорее спальню и гостиную обустраивать, немного денег накоплю и опять пойду к ним заказывать. Спасибо «Идеал+» за отличную мебель!