Идеал

Парикмахерский салон

Стриглась здесь несколько лет, была приятная, дружественная атмосфера, профессиональные мастера. По всей видимости, сменилось руководство-администратор абсолютно неадекватен, позволяет себе разговаривать на повышенных тонах, очереди на стрижку пришлось ждать 20 минут, причем потом выяснилось, что это я сама якобы опоздала, потом объяснять девочке, которая вчера еще закончила ПТУ, как и что надо стричь (стрижка у меня стандартная), в итоге решила не рисковать своими волосами и ушла без стрижки. Очень жаль, что такой в прошлом неплохой салон так деградирует. Скорее всего, экономят на зп персонала-в зале вчерашние студенты не самого лучшего учебного заведения, которые никогда в жизни не слышали слово "клиентоориетированность". Хорошие отзывы по салону в большинстве липовые, оставляют тролли с 0 рейтингом на флампе. Ощущение, будто сходила на рынок за помидорами. Больше ни ногой, ни в коем случае, никому не советую)). Кроме того, "Идеал" перерегистрировался на флампе, потому как было довольно много негативных отзывов. На самом деле, руководству стоило бы обратить внимание на повышение качества обслуживания клиентов, а не на смену учетки. Отвратительно.