Идеаль

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Уже не первый месяц хожу на шугаринг в этот салон. Очень довольна работой. Приятный персонал, профессиональные и тактичные мастера. Буду продолжать пользоваться вашими услугами, спасибо вам за работу!

Ольга, спасибо большое за теплые слова. Очень рады, что Вам все нравится! Стараемся быть для Вас лучшими на страже Вашей красоты!

Неделю назад посещал данный центр по совету приятеля, делал мужскую коррекцию бровей. Все понравилось, естественный эффект, приветливый персонал и доступное парковочное место. На процедуре был у мастера Ирины, рука у неё легкая, все быстро и аккуратно сделала, отдельное ей за это спасибо.

Советую данный салон!

Кирилл, спасибо, что нашли время выразить эмоции. Очень рады, что Вам все понравилось. Всегда рады видеть Вас в нашем Центре!

Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв. Чистка лица с премиальным уходом Janssen Cosmetics одна из самых популярных процедур у нас в Центре, очень рады, что Вам она тоже пришлась по душе. Всегда рады видеть Вас у нас в Центре и ждем в гости за красотой!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Марина, спасибо большое, что нашли время выразить свои эмоции. Спасибо за то, что Вы с нами много лет. Благодаря Вам и таким клиентам как Вы в нас горит огромное желание двигаться дальше и радовать Вас новыми качественными процедурами! Спасибо за доверие!

Хожу на брови и ресницы к Ирине, а на маникюр и педикюр к Ане ☀️ Сервис отличный, девочки всегда за интересные решения, периодически сами предлагают поэкспериментировать с цветами, формами, размерами ❤️

Спасибо за теплые слова. Всегда рады видеть Вас у нас в Центре.