Идеаль

Салон красоты
  • Екатеринбург, Белинского, 210а — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м
  • Ботаническая 1900 м

В этот салон хожу уже не первый раз в основном на шугаринг и всё прекрасно😇👍👌потом увидела фото работ ресниц очень понравилось и решилась первый раз в жизни нарастить ресницы 2D и мне очень понравилось. Мой мастер Гузель очень приветлива и деликатна. Все сделала качественно до сих пор хожу ничего не отвалилось. Скоро снова пойду уже на 3D и вообще подсела теперь на это. Спасибо😘

• Спасибо Анастасия, за Ваш прекрасный отзыв! Мы очень рады что не разочаровали Вас в Вашем первом опыте наращивания ресниц и наш мастер оставила положительные впечатления! Мы всегда рады видеть Вас в студии "Идеаль"! До скорой встречи!