Идеаль

Салон красоты
  • Екатеринбург, Белинского, 210а — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м

добрый день!

вчера( 20/11/20) в 10-30 была записана на процедуру вельвет ( завивка ресниц), осталась полностью недовольна, фото прилагаю

что понравилось:

* приветливый администратор, которая с первого раза меня записала

* сам мастер, к сожалению, не помню имени, была внимательна и добродушна, рассказала о всех составах, способах ухода, нюансах...

добрый день!

что понравилось:

* приветливый администратор, которая с первого раза меня записала

что не понравилось:

* сам результат. мои ресницы от природы длинные и густые, но к сожалению, не имеют завитка, а растут вниз, из-за чего много лет пользуюсь зажимом для ресниц либо последние годы хожу с нарощенными. по итогу после данной процедуры имею не мягкий изгиб по всей длине, а один залом ближе к корням и все. это выглядит странно.

*очень сильный отек век, сегодня еле открыла глаза. во время процедуры я спросила у мастера должно ли мне быть слегка дискомфортно, она сказала такое возможно, те идет натяжение ресниц. но вот данного отека я никак не ожидала, к сожалению

за всю процедуру со снятием ресниц заплатила 2550р, считаю, что просто выбросила эти деньги, очень жаль.

Продолжу свою историю

через день мне позвонил руководитель салона и списал все на то, что я вхожу в число людей, которым данная процедура не подходит и предложили бесплатно записаться на наращивание ресниц 14/12/20. я согласилась. но чем ближе был срок к походу в салон, тем больше мне этого не хотелось! тк с моими ресницами творится по сей день ( 20/01/21) невероятное((((

Администратор был в курсе, что я не пойду на процедуру наращивания, предложила им отравить меня лучше к косметологу, на что через пару часов снова перезвонил администратор и сказал- руководитель с вами свяжется.

в итоге никто мне не перезвонил. данную услугу не рекомендую абсолютно ( ресницы у меня до сих пор в плачевном состоянии и в разные стороны) и тем более данный салон к посещению тоже!

• Уважаемая, Александра. Спасибо за обратную связь и информативный отзыв. Нам искренне жаль, что Вам не подошла или не удовлетворила процедура вельвет. Заметим, что мы является официальными представителями компании Velvet и не только проводим эти процедуры, но и проводим обучения по их программе, все наши специалисты большие профессионалы в этой процедуре и делают все максимально аккуратно, у этой процедуры много поклонников в нашем Центре.

Не смотря на то, что данная процедура достаточно гипоаллергенна, и считается лечебной иногда на чувствительных глазах сразу после процедуры может возникать покраснения, которые как правило проходят на следующий день. При этом Важно что бы клиент соблюдал рекомендации специалиста и смыл составы по истечении 6 часов.

После публикации Вашего отзыва мы внимательно изучили фото Ваших ресниц, сделанные мастером сразу после процедуры и не увидели никаких признаков аллергии, не было покраснения глаз и отечности. Более того у Вас получились идеальные ресницы, изгиб, длина, толщина, мы были бы очень рады, если каждые реснички у нас получались также круто как у Вас, особенно у ресниц, которые "растут вниз". К сожалению мы не можем оставлять фото.

Вы говорите об отеке век, но его не было у Вас ни после процедуры, он не прослеживается на фото которые Вы выложили. Мы очень надеемся Вы соблюдали все рекомендации и вовремя смыли составы, так как реснички могли пересушиться, возможно это вызвало у Вас дискомфорт, который привел к этому печальному отзыву.

Мы с большим вниманием относимся ко всем отзывам наших любимых клиентов в связи с чем с Вами связался руководитель для выяснения обстоятельств. Вы остались довольны тем как Вас приняли у нас в центре, Вас немного разочаровал сам результат и вы сослались на дискомфорт на следующий день после процедуры. Приехать показать свои реснички нашим специалистам вы отказались. На фото Мы не увидели никаких критических моментов, более того хороший результат для вельвета.

Многие ждут от процедуры вельвет нечто большего, то что может дать только наращивание ресниц, но это две разные процедуры. Вельвет работает с Вашими собственными ресничками, он делает их более выразительными, с кокетливым изгибом. Вельвет очень популярен у девушек, но он не делает такой яркого взгляда и образа как нарощенные ресницы, а наоборот ЕСТЕСТВЕННЫМИ. За ресничками после процедуры вельвет, как и после наращивания нужно ухаживать, как минимум расчесывать, умывать аккуратно и бережно, тогда они ответят Вам благодарностью и красивым взглядом надолго.

Мы сделали выводы, что Вам не подошла сама процедура вельвет, Вы ждали от нее чего-то больше, плюс чувствительные глазки и возможно несоблюдение времени когда нужно было смыть составы.

Данный отзыв скорее всего должен быть размещен на официальном сайте вельвет и больше имеет отношение к самой их процедуре.

Руководитель предложил Вам БЕСПЛАТНО процедуру наращивания ресниц, что бы Вы добились желаемого результата для своих ресничек, Вы же свою очередь обещали удалить свой отзыв, так как он не имеет отношения к нашему центру так как Вас вполне устроило, как Вас встретили и провели саму процедуру в нашем Центре.

Ни один наш клиент за редким исключением не может сказать что мы его оставили в состоянии негатива.

За день до процедуры когда администраторы подтверждали Вашу запись, Вы отказались идти на процедуру наращивания ресниц, сославшись на то, что ресницы в не очень хорошем состоянии и попросили заменить процедуру на БЕСПЛАТНУЮ процедуру у косметолога. Как связано Ваше желание иметь красивые ресницы и поход к косметологу нам не очень понятно. И как можно понять Ваше желание посетить наших косметологов и "я не рекомендую этот салон" нам тоже непонятно.

Просьбу отправить фото ресниц, что с ними не так или приехать на осмотр Вы к сожалению опять проигнорировали.

Мы остаемся верными нашему слову и ждем Вас на БЕСПЛАТНОЙ процедуре наращивания ресниц.