Идеаль

Салон красоты
  • Екатеринбург, Белинского, 210а — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м

Я клиент этого центра с открытия. Очень нравится атмосфера салона. Качественно подобранные мастера. Девочки приятные в общении, милые и симпатичные !!!!!! А главное ...профессионалы! Посещаю ежемесячно на две постоянные процедуры шугаринг - Елена. Очень быстро и очень качественно. Прям огонь..

И на реснички у Евгении. Пробовала других мастеров,...

И на реснички у Евгении. Пробовала других мастеров, но. Такую красоту как делает Евгения. Мне никто не мог повторить. Реснички натуральные, естественные, повторяю каждые полтора месяца☝️🧡. А пока Женя работает, я могу даже вздремнуть 🙈😂атмосферная приятная студия . Администратор всегда подберёт оптимальное время, и обязательно напомнит накануне. Кстати, очень удобно записываться через страничку Инстаграм. Центр Идеаль рекомендую.!!!!

• Марина, спасибо большое, что нашли время выразить свои эмоции. Спасибо за то, что Вы с нами много лет. Благодаря Вам и таким клиентам как Вы в нас горит огромное желание двигаться дальше и радовать Вас новыми качественными процедурами! Спасибо за доверие!