Идеал

Служба доставки питьевой воды
  • Шевелёва, 5
  • Шейнкмана 550 м

Не знаю, как вы друзья мои, но я 19-литрушку за 130 руб. ни где не видела. Я за эти же деньги (при пересчете за литр) таскала на себе пятилитровки из супермаркетов. Когда же я увидела такую бюджетную воду, то решила попробовать заказать её на дом. На сайте проштудировала всё, о доставке по дням уже знала, прикинула сколько нам нужно на неделю и заказала 2 бутыля и помпу за 300. Доставка была на пн с 17 до 23, оплатила сразу безналом с сайта - для меня это удобно, не надо потом сдачу просить, без сдачи искать. Перезвонили сразу, всё подтвердили и рассказали о доставке. В пн к 23.00 подъехали доставщики, да не русские, но очень вежливые, заранее позвонили на телефон! Я их попросила не звонить в домофон, потому что дети уже спали, просьбу выполнили, всё быстро поставили и ушли! Оперативно и качественно. Мне всё понравилось. Помпа за 300 руб пришла нереально крутая! На сайте совершенно другое фото, в реальности она пришла очень стильная ;) По поводу воды - я большая привереда, то вкус не тот, то пахнет не так, тут всё отлично - вода без запаха и с нейтральным вкусом, мне очень понравилась! Даже сырую пью с удовольствием ) На неделю нам уходит всё-таки 3-4 бутыля..