Идеал

Служба доставки питьевой воды
  • Шевелёва, 5
  • Шейнкмана 550 м
julia_t написала 3 отзыва об этом месте

Беру свои пять звезд обратно и теперь только 3.
Почему?
1. Мы заказываем воду стабильно раз в неделю. И стабильно нужно ставить на жесткий контроль общение с диспетчером, т.к звонят для подтверждения заказа не всегда, а если звонят и ты не успел ответить (или не мог), то они автоматически отменяют доставку. И если перезвонить им через некоторое время самим, то это никак не спасет ситуацию - в этот день воду не привезут, хоть ты их умоляй. А доставляют они 2 раза в неделю - в один вечером, в другой утром, что не всегда удобно.
2. Действительно, девушка-диспетчер, на которую натыкаешься каждый раз при звонке, не вызывает приятных эмоций, т.к ее голос всегда звучит так, будто она спала, а я ее разбудила своим звонком. Все вопросы по доставке решаются так же нехотя, с недовольством. Мне, как клиенту, это не очень-то приятно.
3. Буквально на днях ждали доставку. Ну как, ждали. Утром они не позвонили для подтверждения, а мы с мужем были очень заняты весь день, что не обратили на это внимания. В итоге, вечером звонят ребята из доставки, спрашивают дома ли мы, где нас как раз не было. Ответили им, что будем через час. Но они сказали, что не будут ждать нас и воду не привезут. Вот так вот. Вообще, это жирный минус, я считаю, т.к такие моменты должны обсуждаться заранее и хоть немного учитывать то, что клиент может быть занят... Поэтому нормальные люди звонят заранее и уточняют в какое время клиент будет дома, чтобы не тратить ни свое время зря, ни клиента. Учитывая, что, например, вечерняя доставка осуществляется с ~16:00-17:00 (не помню точно) до 23:00 (большой интервал), понятно, что кто-то работает до 20:00, а кто-то, может, до 22:00. А тут такие ребята как снег на голову. Как? Нет дома? Ну все, увидимся через неделю.
4. Очень странно составляют свой маршрут. Например, мои родители, живущие через 2 дома от нас, получают воду, скажем, в 19:00, а до нас она может доехать в 22:30. Как так? :)

Но сама вода хорошая, это пока перекрывает минусы, но, чувствую, еще немного и задумаемся о сотрудничестве с другой службой.

• А почему бы не заказывать воду в службе, которая делает доставку ежедневно в разные интервалы времени? Зачем эта нервотрепка с доставкой только в определенный день?

• Я не против доставки в определенный день, напротив, только бы доставляли по-человечески. Как я написала - будет продолжение всего этого, придется расторгнуть с ними договор. Но я все-таки надеюсь на лучшее.