Идеаль

Студия эстетики тела
  • Белинского, 218/2 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Саввы Белых 370 м

К Ирине попала случайно, а случайности они для меня не случайны, уже пару лет хожу.

Ирина прекрасный мастер и просто хорошая девушка. И в каком бы я настроении не пришла, она как чувствует и знает что и как мне надо, проговорить так говорит, помолчать так помолчит. С ней, даже не смотря на боль (у меня в разные периоды разная болевая реакция) можно расслабится ожидая прекрасный результат и гладкую кожу! Всегда посоветует и напомнит об уходе, внимательная и заботливая мастер Ирина! Хорошая атмосфера в салоне, все чисто, просторно и светло. Желаю процветания и развития! Благодарю за отличную работу и сервис.

p.s. процедура: шугаринг

• Наталья, неожиданно приятно слышать столько хороших слов в свой адрес! Спасибо Вам за высокую моего труда! Буду и дальше радовать Вас своей работой!