Идеаль

Студия эстетики тела
  • Белинского, 218/2 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Саввы Белых 370 м

Однажды делала шугаринг у мастера Ирины . Просто идеально. Посетив пару других мастеров , решила , что никто кроме Ирины не делает процедуру так качественно. Сегодня мне посчастливилось делать шугаринг у мастера Ксении. Очень довольна. Идеально чистое рабочее место, аккуратный и приятный мастер , а результат выше всяких похвал . Теперь только к вам ))

• Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы правда очень стараемся, делать для Вас все на самом высоком уровне, что бы вы всегда оставались довольными и счастливыми!