Идеаль

Студия эстетики тела
  • Белинского, 218/2 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м
  • Саввы Белых 350 м

Я много лет выбирала себе мастера по шугарингу, посещала разные салоны, разных мастеров, но ни разу у меня не было такого, что сразу после процедуры у меня появилось желание сделать запись на следующее посещение! Примерно год назад я попала на шугаринг к Ирине. Я была очень приятно удивлена тем вниманием, с которым она подходит к любимому делу. Ее настроение и подход к работе отразились во всех деталях работы салона: приветливые администраторы, которые никогда не оставят без чая, идеальная чистота во всех помещениях, внимательное отношение к гигиене. И самое главное - процедура проходит, в среднем, за 30 минут, при том, что раньше, в других салонах, приходилось выделять час. Спасибо Ирине и всему коллективу салона "Идеаль" за то, что мне всегда хочется придти к вам снова!

• Добрый день Алена! Мы очень рады, что Вы выбираете нашу студию и Вы по достоинству оценили качество предоставляемых услуг! Спасибо что нашли время и написали такой замечательный отзыв! Мы и впредь будем радовать Вас!