Идеаль

Студия эстетики тела
  • Белинского, 218/2 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м

Перепробовав разные салоны и мастеров- я наконец нашла подходящее для себя место!! Попала первый раз к мастеру Ирине и не пожалела! Процедура была практически безболезненная, по времени заняло около 40 минут 2 зоны! Не описать словами как я была счастлива увидеть результат. На 2 недели я ВООБЩЕ забыла что такое лишние волоски (понимаю что это индивидуально), но никаких вросших волосков, обожженной болезненной кожи, микро синячков! Всем своим подружкам отправила фото визитки и настоятельно порекомендовала эту уютную студию! Кроме всего прочего в качестве комплимента получила скидку 10% на маникюр.

• Анабэль, спасибо большое за Ваш отзыв, очень рады, что вы остались с положительными эмоциями после посещения нашей студии. Ждём Вас в гости снова! Будем и дальше радовать Вас!