ИДЕАЛ

Студия красоты
  • Центральный рынок переулок, 6 — 114 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 380 м

Да, я знаю, что, если идешь куда-то "по купону" - то будь готов ко всяким неожиданностям. За что купил - за то продал, как говорится. Но есть масса других мест, где по купону ряд услуг косметических оказывают лучше, и вообще...
Вроде бы все ничего - мне понравилась чистота внутри, никаких ободранных стен и грязи на полу, довольно уютный кабинет, где проводится депиляция. Но вход через зоомагазин... Напрягает, честно говоря.
Второй момент поразил меня до глубины души. Записывалась я на шугаринг, но мне начали делать воск... На вопрос "Почему не предупредили?" был просто супер-ответ: "У нас по акции одинаковая стоимость на воск и шугаринг".
Чъорд побери, где, где логика, Карл? Если цена одинаковая, то почему не провести то, на что я записывалась изначально? Тем более если разницы в цене нет.
И я уже молчу о том, что о такой замене одной процедуры на другую надо предупреждать заранее.
Так что, друзья, не повторяйте моих ошибок и, если пойдете сюда, то предварительно уточните у мастера, какую процедуру вам в конечном итоге будут проводить.
Есть другие места, где по купону шугаринг делают отлично и не заменяют "по акции" на воск. Сюда больше не пойду.