Idealista

Beauty-студия
  • Екатеринбург, улица Бебеля, 114 — 1 этаж
  • Готвальда 360 м

Я "вступила" в этот клуб три года назад. Делала здесь татуаж.

Мои брови разной формы, разной толщины и сама я не могла красиво оформить. Татуаж бровей-это для меня необходимость. У меня уже был опыт татуажей ранее, и их результатами я не была довольна.

Я "вступила" в этот клуб три года назад. Делала здесь татуаж.

Евгения сделала мне идеальные брови. И поэтому, я решилась довериться и она мне сделала идеальные стрелочки на глаза, красивые губы, а потом еще и красивые тени на веках. Про губы хочу отдельно сказать. Свои губы были у меня маленькие, тонкие, бледные и уголки опущены вниз и выглядело это как полукружочек вниз, как будто грустная(когда у меня было спокойное лицо). Сейчас губы-это моя гордость!

Евгения преобразила мое лицо, выглядит все очень естественно. Единственное, о чем жалею, что не обратилась к ней раньше.

Прошло много времени, с тех пор как я все сделала, и каждый раз когда смотрю в зеркало я радуюсь своему преображению и благодарю чудо-мастера. Спасибо тебе,Евгения, за красоту!