ИДЕАЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ

Туристическое агентство
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Спасибо большое агенству " Идеальные каникулы " за подобранный тур . За шикарный отель , за отличную организацию нашего отдыха . Все очень понравилось . Екатерина , вы спасли наш отпуск !!!!

Наталья, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось)

Ждем Вас снова)

Огромное спасибо турфирме Идеальные каникулы! Отпуск был шикарный. Столько было трудностей с нашей поездкой в этом году😬... но Екатерина сделала невозможное. Благодаря ей😘мы провели 7 незабываемых дней!

Марина, спасибо большое за Ваш отзыв! Вам спасибо, что с пониманием отнеслись ко всем трудностям)

Ждем Вас снова)

Спасибо большое турфирме Идеальные каникулы, за наш отпуск, который к сожалению у нас не состоялся в июне из за короновируса, но мы смогли воспользоваться туром в Сочи в июле и остались очень довольны!

Менеджера профессионалы своего дела! Теперь только с Вами)

Татьяна, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Ваш отпуск состоялся не смотря на сложившуюся ситуацию!

Ждем Вас снова)

Спустя 1,5 года вновь обратились к своему любимому турагенту. Подобрали шикарный отель в Турцию 5* . Самое главное все потребности услышали. Клиентоориентированность на высшем уровне 😍

Надежда, спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашем офисе)

nadin_ekb написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо большое за Ваш отзыв, ждем Вас снова)