ИдеФикс

Салон-парикмахерская
  • Серова, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 370 м

Хочу сказать сразу, раньше часто посещала этот салон, так как он территориально расположен близко к дому. Когда он только открылся, мне там действительно нравилось, стриглась у Ираминэ, красилась в красный цвет, все было достаточно качественно.

Полтора года назад записалась на стрижку перед Новым годом, Ираминэ там уже не работала, посему меня записали к неизвестному мне мастеру. Им оказался молодой человек, который тихонько матерился, пока пытался расчесать мои длинные волосы. Конечно, это не имеет отношения в его профессионализму и не было бы так противно, если бы меня устроил результат, но он человек курящий, от чего около полутора часов была вынуждена терпеть этот запах. Имени его тогда не запомнила, но результат мне не понравился. 26 февраля 2015 вновь записалась в салон, ибо уже было невозможно терпеть, не стала уточнять, к какому мастеру, ибо они часто меняются. И по закону подлости меня записали к тому же самому молодому человеку. Зовут его Дмитрий. Короче, сделали мне асимметричное каре. Получилось плохо. Не потому что мне не идет, а из-за техники мастера. В этом я уверена, т.к. есть с чем сравнивать, уже стриглась так. И человек медленно работает, стриг 2 часа, когда ту же стрижку Ираминэ делала за 1 час 10-20 минут.
Администратор (приятная девушка) в мой последний визит отсутствовала, ее вежливость обычно сглаживает какие-то казусы. Безналичный расчет за все эти годы так и не появился.
Вердикт следующий: если вы не хотите делать сложные модельные стрижки, то сходить в этот салон можно, убрать секущиеся кончики, укладку сделать, но не ждите чего-то поразительного за такие деньги. Кстати, цены стали ниже, по сравнению с прайсом декабря 2013.