Идея

Автоломбард
  • Екатеринбург, Черепанова, 1а — 1 этаж
  • Заречный (ул. Бебеля) 290 м

займы под птс не дают. предлагают заключить договор купли-продажи автомобиля и потом оформить на него же лизинг. мутно, что просят приехать для оценки авто. оценка официальная рыночная каско их не устраивает.

видимо схема такая: покупают по заниженной цене, тут же лизинг. в общем это не займ под птс ни разу. так бы сразу и писали, что договора займа и залога нет. мне не подошло, потому что дезинформация.

• Уважаемая, fr4, 1) если бы вы, продолжили с нами диалог в офисе, а не встали бы резко и ушли, бросив наш договор, мы бы вам предложили разные варианты, как договор лизинга (в котором не просто пустой договор купли-продажи, а именно договор купли-продажи в рамках договора лизинга), так и договор залога, но ставка была бы выше, а так как мы заботимся о клиенте, мы предложили вам минимальные 3% (такую низкую ставку вам вряд ли кто предложит под залог ПТС), 2) официальная оценка по вашей каско, нас не устраивает по двум причинам, ее можно самому завысить и с того момента как вы оформили каско, до того момента как к нам приехали, с машиной могло произойти много изменений, по этому оценку авто мы производим в момент обращения в нашу компанию, 3) дезинформации ни какой с нашей стороны не было, мы изначально несколько раз по телефону говорили вам, что точную сумму займа, % ставку, срок займа и вариант договора сможем определить после осмотра авто и знакомства с вами лично, но нам этого сделать не удалось, потому что вы встали и ушли. Мы будем рады вас видеть у нас в офисе, для продолжения взаимовыгодного, конструктивного диалога. С уважением, компания Автоломбард ИДЕЯ.