• Металлургов, 84 — 1 этаж

Искал пробковую подложку и нашел ее в этом магазине по самой дешевой цене, была со скидкой. Позвонил по общему телефону, уточнил наличие и цену. Приехал в магазин. И тут меня менеджер ошарашил ─ называет цену без скидки (по такой цене я мог приобрести и поближе к дому). Я говорю, цена иная должна быть, а он мне прайс показывает. Прошу открыть сайт и смотрим там, действительно цена указана со скидкой. Молодой человек позвонил кому-то и узнал, что у них оказывается скидка на эту пробку. Извинился и продал по нужной мне цене (чуть не развели на 2500 руб). Минут 10 оформлял договор, затем оплату. Забирать я решил самовывозом, и тут не менее интересно. Если салон работает до 20 часов 7 дней в неделю, то самовывоз со склада в районе УПИ до 18 часов по будням, что очень не удобно. Пришлось отпрашиваться с работы. Однако на складе все без проблем, весь персонал приветлив. Четверку ставлю из-за ошибки с ценой и не очень удачного времени работы самовывоза (обычно в таких случаях материалы предлагают привезти в магазин).