Идея паркета

Салон

У кого дополна свободного времени, милости просим)) Суть в чем-организация находится в Строй арсенале, соответсвенно арендует там совсем небольшой закуточек, где весь представленный ассортимент просто физически не может поместиться. Поэтому, как только клиент желает что то приобрести, ему озвучивается, что в наличии этого нет, нужно заказывать, а потом самостоятельно забирать в ж... мира, в каких- то складских комплексах на Вишневой. В магазин они это не привозят. Конечно, зачем заморачиваться? Естественно, склад не работает по выходным, что создает еще больше проблем для работающих граждан. Нам был озвучен срок поихода товара-11.08. Понятно дело, никто не позвонил. Ладно, мы люди не гордые, сегодня набрали сами. Наехали слегка по поводу срыва сроков, на том конце проврда заголосили, что всю неделю до нас не могут дозвониться.ХА!!!! Телефон был оставлен рабочий, такого просто не может быть))) на наш вопрос-мы можем завтра приехать и забрать-тот конец провода пошел уточнять))) ну все понятно))) при таком многообразии фирм, которые предоставляют напольные покрытия, я бы крепко задумалась над сервисом. Гонять покупателей на склад на другой конец города-это вообще прошлый век.