iDol Store: Buy & Sell

Интернет-магазин

Не понимаю откуда здесь столько положительных отзывов об этом магазине. Мой оказался очень плачевным. После покупки пятого айфона почти сразу стали выявляться недостатки. Например, полный комплект который идёт с телефоном не оригинал, а его копия, что сказывается на работе с телефоном. Экран ужасно реагирует на нажатия, чего не было при использовании нормального айфона: Можно 100 раз нажимать на приложение которое так и не откроется, потому что экран не реагирует, когда пишешь сообщение нажимаются другие буквы, иногда даже пароль с первого раза не удаётся нормально ввести.
Я считаю, что лучше купить с рук за такие деньги, либо переплатить и купить в нормальном магазине, где гарантия гораздо больше, чем 1 месяц.
В общем, я купила айфон, которым пользоваться крайне неудобно.

Мы обязательно поможем решить Вашу проблему, обратитесь пожалуйста к нам по телефону +7(343)213-8-911.

С Уважением, Компания iDol Store.

• Добрый день, наша компания всегда старается решать гарантийные вопросы максимально быстро.

С Уважением, Компания iDol Store.