iDol Store: Buy & Sell

Интернет-магазин

Вобщем узнали мы про данный магазин абсолютно случайно. Товарищ нашего друга покупал тут 5S восстановленный около года назад. Все отлично нареканий нет. Мы решились тоже купить восстановленный мне на ДР, по двум причинам: 1 - золотой цвет, 2 - цена. Вобщем купили. Через пару дней обнаружилась не большая проблема с датчиком приложения к уху. Но я уже была в Москве((( поэтому пришлось чуть помучатся и ждать конца командировки. Вобщем через неделю я вернулась в Екб и сразу к ним. Забрали тел всего на сутки, все устранили. Теперь я счастлива и довольна. Спустя ещё 1,5 месяца приехали и купили мужу тоже 5S. Будем тестить😉 Вобщем результат на сегодняшний день уже 3 купленный телефон и пока все радует. Отдельное спасибо ребятам за понимание излишне эмоциональных девушек и сервис

С Уважением, команда iDol Store!

• При выявлении скрытого дефектов, в приоритет ставится качество и срок выполнения работ по его устранению. Рады что Вы дали столь высокую оценку нашей работе! Рады будем видеть Вас снова!

С Уважением, команда iDol Store!