Идзумо

Кафе-бар вкусной кухни
  • Мельковская, 12а — 1 этаж
  • Динамо 260 м

Посещать приходится исключительно потому, что находится рядом с работой. Бываю только на бизнес-ланчах. Плюсы: вкусно, дешево, близко. Минусов больше:

- ооочень долго. Концепция бизнес-ланча по времени им не близка. Даже при предварительном заказе на вынос приходится ждать

- действительно, нет синхронизации официант - кухня, т.к. заказываю блюдо...

- действительно, нет синхронизации официант - кухня, т.к. заказываю блюдо без грибов, приносят с грибами

- сервис неохотный, могут блюдо без приборов принести

- нет безналичного расчета при доставке

- часто включают в счет левые блюда/соусы, которые не заказывали

• Благодарим Вас за оставленный отзыв и выявленные недочеты в нашей работе! Приносим свои извинения за то, что пришлось столкнуться с подобным сервисом в нашем кафе. Мы примем все меры, чтобы впредь подобного не повторилось. Ждем Вас в нашем кафе на примирительную чашку кофе и десерт!

• Вне зависимости от моего отзыва, кафе Идзумо удивило меня своей внимательностью ко мнению гостей! Хочу рассказать, что после отзыва со мной связался представитель кафе и 1) детально разобрал варианты устранения всех неудобств их обслуживания для меня и 2) предложил индивидуальные преференции например оплата бизнес -ланча безналом, но после рабочего дня,а также заказы не через администратора/бармена, а лично связываться по телефону.

Конечно, дальнейшее сотрудничество покажет, но в целом я довольна оказанным вниманием, предложенными услугами и своевременной реакцией на отзыв!

Молодцы,ребята!

• Меняю балл на 4!