Идзумо

Кафе-бар вкусной кухни
  • Мельковская, 12а — 1 этаж
  • Динамо 260 м
  • Управление дороги 550 м

Живем рядом с кафе, поэтому иногда заходим, когда неохото ехать в центр.
Обслуживание всегда вежливое, но ждать официанта приходится долго, особенно когда хочешь расплатиться, пару раз приходилось самим идти к барной стойке.
Еда вкусная, но пару раз была картошка просто ужасно соленая и два раза не было моего любимого грибного соуса.
Цены вполне...

Живем рядом с кафе, поэтому иногда заходим, когда неохото ехать в центр.
Цены вполне приемлемы, обычно вдвоём укладываемся в 1000р.
Зал чистый и туалет тоже.

• Надежда, мы благодарим Вас за отзыв! Мы постараемся сделать обслуживание в нашем заведении максимально быстрым, а также будем работать над качеством блюд. Ждем Вас вновь! С уважением, администрация кафе Идзумо.

• Был здесь всего один раз, мелкие недоразумения, на которые, если указать, устраняют. Неплохо, если вы оказались рядом, но специально ехать сюда не стоит