Идзумо

Кафе-бар вкусной кухни
  • Мельковская, 12а — 1 этаж
  • Динамо 260 м

Заходили с подругой в это кафе так как было ближе всего на данный момент!)

На счёт кухни можно сказать, что претензий нет - всё было вкусным и по названиям очень интересным))) Заказывали всякие "вкусности": тарияки-макияки)) с креветками, с овощами, напитки!

Заходили с подругой в это кафе так как было ближе всего на данный момент!)

Из блюд не понравился шашлык на шпачках - мясо получилось сухое и постное, а овощи на гриле - ну ОЧЕНЬ мало и совсем безвкусно!

Понравилось обслуживание - официант очень внимательный и во всех подробностях нам описала блюда, которые мы хотели заказать, правда некоторых не было в наличии, но выбор еды большой, так что было чем заменить отсутствующее.

Не понравилось состояние помещения: поцарапанные стены, обшарпанные диваны на которых пытались отмыть пятна от пролитых напитков. В общем хозяевам надо подумать об косметическом ремонте, что бы не создавалось ощущение привокзального кафе, которые иногда выглядят даже лучше, чем данное заведение!

Если хотите покушать разных азиатских вкусностей, то заходите - голодными не уйдёте! Чек вышел около 1000 рублей с человека за 4-5 блюд!