Идзумо

Кафе-бар вкусной кухни

Ну что, начнем!

31.05.2018г. пришли с подругой в "Идзумо" дабы скоротать два часа до встречи с друзьями. Скажу, что раньше частенько заглядывали с коллегами после работы отдохнуть или на бизнес-ланч. Было конечно не "огонь" но за неимением других заведений в шаговой доступности, довольствовались тем, что есть.

Однако, сложилось так, что давно не...

Ну что, начнем!

Однако, сложилось так, что давно не посещали "Идзумо", и, видимо, за это время сменилось руководство (или еще что произошло).

В общем ситуация:

Пришли, сели, вернее не сели, а полулегли, иначе можно было упасть под стол. В помещении темновато, но так всегда было (типа интим-уют), на столе лежит белая тряпка из прачечной с пятном посередине (знаете такое черненькое в крапинку, как на древних тряпках?), которая ни разу в жизни не видела утюга. на остальных столах такие же тряпочки и называют "СКАТЕРТЬ!!!". Ребятыыыы! Вы серьезно??!!??

Ладно, проехали)))

Сижу я, значит, под попой подушка, достаю ее, чтобы не мешалась. И вижу, что к ней прилипло вафельное полотенчико, грязное-грязное, местами влажное. Думаю "Фи, какая гадость!" Положила его на спинку дивана, на самое видное место, чтобы официант его унес подальше. И БИНГО!!! Спустя два часа, когда мы уходили, оно так и осталось одиноко висеть на спинке дивана... Печаль... Тлен... Боль...

Заказали с подругой пиво(другой алкоголь напрочь отсутствует). Официант рассказал нам историю о том, что пиво у них разливное и фирменное. ОК, неси. Принес)))

А принес он клинское бутылочное, разлитое в стаканы и заботливо разбавленное водой))) К-К-К-Комбо)))) Почувствовали себя обманутыми и оскорбленными)))

Еще заказали перекусить кесадилью куриную, по ее поводу скажу одно "Третий сорт - не брак!". Съели.

Попросили счет, рассчитались и ушли. Будто в грязи измазанные)))

Но приключения не закончились! После посещения данного заведения в качестве бонуса я получила расстройство желудочно-кишечного тракта... Это уже просто фаталити.

Итог: дорого, не вкусно, грязно. Из плюсов: сдачу с 5000 купюры нашли (сомнительный бонус, согласитесь!).

Будут вас травить, хамить и обижать! Не ходите, дети, в "Идзумо" отдыхать).