Игра Студио

Компания по проведению квестов
  • Уральская, 75
  • Советская (ул. Уральская) 150 м

Я люблю много ходить, и даже сломанный на той неделе палец на ноге меня не остановил :) В рамках пешеходного городского квеста от "Игра Студио" преодолели в общей сложности 17 км (3-4 из них проехали на троллейбусе).
Идея здоровская. Вот прям здоровская-здоровская! Побольше бы такого, да подлиннее, да почаще.
Тем не менее, ряд маленьких пожеланий все же есть.

Во-первых, думалось, что будет больше заданий на историческую тему. В итоге все сводилось к поиску совсем других, неисторических мест города... С учетом, все же, некоторых моментов по истории города.
Во-вторых, неинтересно собирать только печатки на локациях. Было бы здорово, если бы на некоторых из них были бы какие-то тематические конкурсы: например, викторина или лучшее фото в стиле Бивиса и Бат-Хэда... Ну, вы понимаете, к чему это я :) Понятно, что акция - маркетинговая, но партнеры-локации никак не заинтересовывают собой потенциальных клиентов. Пришел - поставил печать - ушел. Даешь больше взаимодействия!
В-третьих, было бы здорово, если бы бонусом был не только лимонад (см. п. 2).

В итоге ставлю твердую четверку, еще раз благодарю за отличную субботу и интересный проект! И повторю свой комментарий к отзыву Shezgara: для первого раза здорово, но, определенно, есть куда расти.

Следующий - к осени) будем гулять, разгадывать загадки и шуршать листьями)