Игранадом.ru

Интернет-магазин игрушек и настольных игр
  • Закрыто до 10:00

Интернет магазин игрушек с гарантированным наличием товара и доставкой по ЕКБ в день заказа. Лучшие игрушки российского, европейского и проверенного китайского производства. Скидки на день рождения.

Реклама: ИП Соколов Владимир Михайлович, ОГРНИП 309740225400018, Екатеринбург, ул. Самолетная 53а, оф. 120

Добрый день, спасибо за комментарий. Нам важны и такие оценки, чтобы узнать, как работают сотрудники. Сожалеем за "ляп". Обязательно разберемся с продавцом и выясним, где возникла проблема. Надеемся, что несмотря на эту ситуацию, вы останетесь с нами.

Хороший магазин! Нашла редкую игрушку, которой уже давно нигде нету!! Оперативно ответили на все вопросы, отправили по почте (заказ в другой город)! Все пришло в срок в целости и сохранности!! СПАСИБО!!!
    Ирина ,Новосибирск

Все хорошо! Оперативно отзвонились, оперативно в этот же день(заказа) привезли!
    Магазином доволен буду заказывать еще! Цены не шкалят как в детском мире!
    Андрей!

Общительные менеджеры. Доставка в срок и товар который я заказывал, мне понравился. Сайт удобный, лекго все находится!! Отлично, Отлично, Отлично,

:) Благодарим. Если вдруг появятся новые игрушки по вашей тематике - обязательно сообщим.

Большое спасибо магазину. Оперативно обработали заказ и оперативно отвечали на все вопросы и пожелания. Заказывала игрушки в другой город (Москва), за пять дней получила свою бережно упакованную посылку. Осталась очень довольна и с очень приятными впечатлениями. Рекомендую.
    С наилучшими пожеланиями, Лилия.

Благодарим вас за заказ и добрые слова :)