ИГРУШЕНЬКА

Интернет-магазин развивающих игр и конструкторов
  • Тверитина, 34/7 — 10 офис
  • Луначарского 260 м

Не очень люблю интернет-магазины. Я из той категории граждан, которые любят товар посмотреть, потрогать, прежде чем купить. Про магазин Игрушенька давненько знаю - подписана на них в инстаграм, мне нравится, что игры и игрушки у них особенные, интересные, развивающие фантазию. Как-то раз даже безуспешно пыталась сделать заказ на сайте этого интернет-магазина - безуспешно. Спохватилась поздно - нужен был срочно подарок, на следующий день нужно было идти на день рождения. Но дело было в пятницу, ни дозвониться, ни заказ оформить не смогла. В выходные они не работают, и потом со мной так никто и не связался. Я благополучно забыла о своем желании, посетив обычный магазин)
И вот недавно я в соцсетях увидела игрушку, которой точно будет рада моя дочка. Прошла по ссылке, быстро зарегистрировалась и заказала. На следуюший день меня пригласили забрать заказ. Времени заехать за игрушкой я так и не нашла.. Через день со мной вновь связалась представитель Игрушеньки и предложила услугу доставки. Я с радостью согласилась, и уже через пару часов мой заказ был на месте! Приятно порадовало качество игрушки и внимание к клиентам.
С удовольствием буду покупать у вас и дальше!

Наталия, спасибо большое за отзыв о нашем магазине. Очень жаль, что первое Ваше знакомство с нами оставило неприятные впечатления, но мы рады, что Вы дали нам второй шанс. Больше мы не подведем Вас!
Играйте с удовольствием и до новых встреч!