ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Всегда любила ресторан Икеа, но 15 февраля мне здесь испортили настроение с самого утра. Я разговаривала по телефону, пока мы продвигались к раздаче блюд, когда же подошла моя очередь, я опустила телефон, вежливо сказала "Здравствуйте, мне 8 фрикаделек и пюре", на что получила крик: "Да где вы вообще его берёте! У нас только отварной, фри и овощи!!". И опять же вежливо я ответила: "Хорошо, тогда отварной". Но женщина продолжила орать:

- Да у нас пюре с сентября нет! Где вы его вообще взяли?!!

- Я же уже сказала, что мне отварной картофель.

- Да что у вас за воспитание такое! Нечего здесь по телефону разговаривать! Как вас так воспитали! Как вам не стыдно!! (и всё в таком духе)

Еду мне всё-таки швырнули, и я её забрала. На кассе предупредили, что теперь, если я буду пить газировку, то мне нужно обязательно сохранять чек. И это не смотря на то, что стаканы теперь далеко от входа.

На втором этаже автоматов для газировки так и не появилось.

По еде: фрикадельки были какие-то засохшие, картошка не соленая вообще, а стаканы под напитки стали очень маленькие, практически как рюмки.

Раньше в Икее было дешёво и вкусно, а теперь и еда не очень и отношение.