ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Люблю этот маркет, но у них проблема в консультантах.

Люблю этот маркет, но у них проблема в консультантах.

Недавно была с супругом в отделе растений. Хотела уточнить продается ли у них грунт для орхидей. Огляделась вокруг и увидела в зале 1 девушку-консультанта, подхожу к ней. Она отвечает на вопросы дедушки-посетителя. Я подождала около минуты, вижу, что вопросы деда не заканчиваются, извинилась за то, что перебиваю их разговор спрсила, есть ли у них грунт для архидей. В итоге дедушка сделал мне замечание, я извинилась еще раз, поскольку мне надо было бежать и я стояла ждала от консультанта ответа на мой вопрос. Но,к моему разочарованию девушка мне сделала замечание и отвернулась, стала дальше общаться с дедом. Я не хамила никому, извинившись, прервала их и спросила о грунте. Почему было так сложно ответить на вопрос - есть или нет. Я была в шоке. В итоге на выходе к кассам стояла группа консультантов просто без дела.

Возникает вопрос, почему некоторые люди терпят унижение, тогда когда остальные должны просто выполнять свою работу и быть на месте. Минус Вам.

• Прошу прощения за вопрос, а почему Вы в мебельном искали грунт? Не логичнее ли было искать его в OBI?

• Анастасия, спасибо за воспрос, я бы тоже его задала) Мы искали идею для кухни и покупали что нам необходимо и я вспомнила, что хотела пересадить архидею. В ОБИ уже некогда было идти, поэтому решили поискать в растениях. Но его там не оказалось.