ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м
Katya_ekb написала 2 отзыва об этом месте

Очень обидно, но посетив Икеа остался неприятный осадок от наглости магазина. Цены выросли на все, начиная со свечек, заканчивая мебелью, а качество не поменялось ни на грамм. Давно присматривалась к туалетному столику, который на то время (летом-осенью) стоил всего 9999р. А когда пришла в этот раз, то ахнула от цены в 11999р. 2 тыщи как с куста. А что собственно изменилось? Ничего. А за ничего я не готова просто так отдать лишнюю сумму в 2 тыщи.

Без Икеи не могу, в любом случае приду еще, но это случится, ой как не скоро.

И еще, упомяну про небольшой обман (или не доработку), он заключается в том, на сайте можно посмотреть, есть ли в наличии в магазине интересующий меня товар, а когда приезжаю, то по факту оказывается его нет и не было.

Кто не верит, взгляните на фото, первое мое собственное, а второе взято с сайта.

• Не очень понятно в чем обман(не дороботка)?Ведь цена указана на сайте вроде верная?(у Вас на картинке цену не видно)...а по поводу повышения цен, так Икея еще в начале года (или даже в конце 2014г.) объявила о повышении цен из за роста курса.

• Мне кажется не только Икея подняла цены, а товары остались прежние. По мне так сделали 99,9% магазинов и продавцов)