ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

Хороший магазин, есть в нем много всего интересного. Купил там кухню, очень понравилась, собрать самому проще простого, присадка точнейшая, вся фурнитура высокого класса, материалы тоже качественные, так что если сомневаетесь - берите. В марии такие же кухни в 2 раза дороже с таким же качеством с такой же фурнитурой, все местные производители рядом не стояли. С доставкой тоже все без проблем. Еще что очень нравится, что есть мебель из массива древесины, ибо не в каждом магазине есть массив по адекватной цене. Брал комод еще из сосны с выдвижными ящиками на колесиках, очень надежен как швейцарские часы. Не вся мебель конечно супер качественная нужно выбирать, но и за качество нужно платить. ;)

• чё ты сказки заливаешь! у икеи паршивое качестов кухонь по конским ценам -через год разваливаются! и делают их не в швеции а в России!

• Не знаю что вы покупали в икее... действительно есть мебель из бумаги но есть и хорошая мебель.. например из массива производства Польши шкафы и комоды, столы, приличного качества, но стоят они не копейки. Такой мебели не купить в Екатеринбурге в обычных магазинах, просто мало кто массивом занимается, а если и есть то только под заказ. Про кухни - да каркас из ДСтП делают в России это нормально, ДСтП хорошего качества (18мм лист), если сравнивать с местными производителями то максимум это 16мм ), и присадка у них точная. Все фасады кухонь - производства Италия, фурнитура Blum - один из ведущих производителей фурнитуры. У меня стоит эта кухня вот уже 3-й год претензий нет, все четко работает. Ни капельки не жалею потраченных за нее денег, не жалею что не купил местного производства, ибо походив по магазинам и насмотревшись на качество и на присадку кухонь, когда новые кухни в магазине уже с кривыми дверками, задевающими шкафчиками просто даже 3 т.р. не дал бы за такую кухню ибо изначально брак не хочется покупать. У моих друзей еще кухни местного производства, приходя к ним вся та же история кривая присадка, да и фасады не очень, совдепом попахивает. Так - что может и сами со временем поймете, что без вариантов просто.

• в и кеи мебель делают из бумаги! по national geografic показывали! внутри бумага прессованая в виде сот сверху клеенка -вот тбебе и мебель из массива древесины))) неверишь?-найди в интернете видео как делают мебель в икеи -канал national geografic