ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Сначала про магазин: в магазине есть все необходимое для дома: от мелочовки до мебели. Мебель дешевле, чем в других мебельных. Она просто собирается, внутренности, к примеру, у шкафа можете сделать как хотите, можно потом сделать по-другому. Но, естественно, качество не очень: деревянная мебель хрупкая: при сборе стеллажа пробили (не насквозь) стенку, т.к. она была из опилок. Диван, спустя 3 года расшатался. По внешнему виду выглядит простовато. Понравился большой выбор цветов и все они в бодреньком виде, а не 5 ободрышей как в ашане. Можно заказать доставку, доставят до квартиры. Про ресторан: я хотела бы предложить убрать слово ресторан из названия и переименовать в столовую. При гигантских очередях работает только половина зала с едой. Цены высокие, порции стали меньше, фрикадельки уже не мили, а наноразмера. Суп-пюре видимо разведенный суп быстрого приготовления. Газированные напитки совсем не с газом, а разбавленные с водой. Картофель отварной на гарнир аж по целых 3 (!) куска кладут. После того, как отстояли очередь на кассе, нужно бегать и искать свободное место, да чтобы не грязное. Посуду за собой убрать нужно - и это ресторан? Про фаст-фуд писать много не буду, цена соответствует качеству и названию места.