ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м

Я обожаю этот магазин! покупали уже там кучу мебели, когда переезжали в новую квартиру, вопроса не стояло - где делать выбор, конечно же в ИКЕЕ, потому что выбор там огромный, при том на любой вкус и кошелек! Я не говорю, что все супер-дешево, за этим пожалуйте в магазин многомебели... Зато тут вся мебель между собой отлично сочетается, и всегда можно внести разнообразие в уже сложившуюся обстановку. У меня оттуда и кровать с матрасом, и кухня, и и комоды-шкафы-столы-стеллажи-стулья-шторы-светильники. Особенно нравится детский отдел, сейчас ожидаем первенца, все купили в икее по разумной цене и отличного качества. Про сборку - отдельная песня!!! как же круто, когда все детали между собой собираются и подходят!!! ну нет, вы собирали когда-нибудь комод НЕ из ИКЕИ?! кто пробовал - тот меня понял!!! А уж после покупок покушать в ресторане - это стало семейной традицией! мои любимые фрикадельки и тортик с ириской плюс кофе - мммм, все вкусненькое. Отличный магазин! для совершения покупок, и просто, для вдохновения!