ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м
graniolga написала 2 отзыва об этом месте

О, этот самый прекрасный день! Подарочный сертификат в Икею,приди ко мне! К моему Дню Рождения перед 9 августа тем более! Немного заколдовала свой отзыв на удачу и вперед:

Любовь с Икеей у нас давно, лет 5,даже больше. Я уже писала 1 отзыв о ней:

Но это лишь малая интересная часть нашей истории! Недавно мы,молодая семья, переехали а новую квартиру. Естественно вопрос "где же мы будем покупать мебель?"- даже не возник! Оглядывая свои новые владения, могу сказать, что 99,8 % предметов в интерьере-Икеа. (Да-да, 0,2% я отдаю на волею судеб=подарочный сертификат).

Недавнее приобретение-шкаф ПАКС. 2 дня от роду. Красавец-мужчина. Попался в руки совсем случайно, уже перед кассами, по правую руку я увидела его....2,36х58Х2,37 м. Белые глянцевые двери с волнами манили меня, мои коленки подвели меня... к нему!

Один из самых фортовых отделов-уцененные товары подарил мне его со скидкой почти 46 % (т.к. выставочный образец) и вместо 66 т.р, он обошелся мне.... в....36,6 т.р.! Это,конечно, мегаслучайное совпадение. Вот мне нужен шкаф-вот он есть. Это просто так надо было,видимо.

Обычно, заглядывая в этот отдел, можно купить пару тарелок, какие-нибудь шторы, тумбочку, диван и пр., что вообщем-то так не особо надо, но если в хорошем состоянии, и если подходит в интерьер или есть срочная надобность,но не хватает средств на новое, можно приобрести временно или постоянно.

Итак, вернемся к моему красавцу. Вы задаетесь вопросом " как хрупкая девушка потащила этого здоровяка?".
Ответ прост: в данном отделе есть возможность немного разобрать товар,чтобы довезти его до касс, а затем, оплатив доставку, можно оплатить разборку и упаковку купленного товара. Собственно,что я и сделала. Разбор и упаковка- около 3 тр. Для такого тяжелого и большого, это очень даже прилично.

Упаковано,я вам скажу, достаточно качественно: что-то упаковали полимерной пленкой, в много-много слоев, что-то в картонные коробки. У вставки в шкаф были защищены картонными уголками углы (извините за тавтологию). Всё было компактно и удобно сложено. Спасибо Вам, ребята, кто упаковывал его!

Есть,конечно и минусы..... Например комплектация крепежных систем..... Где-то не хватало винтиков-болтиков. И пока вы весть шкаф обратно не соберете,очень сложно понять где, сколько и чего вам не хватает. Но есть Икеа-сервис, где те самые винтики-болтики-гаечки можно купить хоть штуку, хоть двести, по цене 1,2,3 руб и т.д. Собственно,что мы и сделали.

Тем,кто дочитал отзыв до конца желаю удачи в приобретении необходимых мелочей-не мелочей в этом магазине,чтоб всё было в наличии,что ни пожелаете!

Спасибо за внимание, надеюсь, было полезно)