ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м
Serene написала 3 отзыва об этом месте

Вчера мы были посетителями Вашего магазина и ресторана. Я была с трехлетним малышом. Стыдно говорить, но мой сын захотел в туалет. Как это случается у детей, захотел стремительно. Подходим к туалетной зоне-комната матери и ребенка закрыта на ключ. В туалете взрослом очередь. Мы встаем в очередь, меня с ребенком никто не пропускает. Потом во взрослой раковине мы кое-как помыли руки, потому что взрослые раковины высоко расположены, потом оказалось, что сушилка для рук, которая расположена непосредственно у раковин- не работает, а работает одна единственная на весь туалет и нам для сушки рук пришлось отстоять очередь. Увидев уборщицу, я уточнила, почему закрыта комната матери и ребенка? Ответ гениален: ключи вы должны просить в игровой комнате у администратора. О как!
Пока мой ребенок стоит терпит, я должна найти хоть кого-нибудь из сотрудников, кто скажет мне где взять ключи (потому что администрация магазина не удосужилась повесить объявление о том, что комната закрыта и по какой причине) вспомнить, где эта игровая находится (а я вспомнила, а так же вспомнила то, что там куча родителей и детей и к администратору на хромой козе не подъедешь), сбегать туда, взять ключи, открыть это все дело. Мой трехлетний ребенок НЕ ДОТЕРПИТ до окончания всех этих манипуляций.
Если вы закрыли комнату матери и ребенка- будьте любезны повесить объявление.
Если она открыта- откройте ее, потому что мамам с младенцами это крайне неудобно- бегать за ключами.

И хорошо бы еще, если бы вы следили за кассой для людей с детьми, а то в нее частенько стоят все, кому не лень.