ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м

В один из майских праздников решили съездить из Перми в Екатеринбург, город посмотреть и в Икею заглянуть.

Выбор большой, но мне эта Икея показалась меньше, чем в Санкт-Петербурге. Ехали за журнальным столиком, но вместо одного, купили три разных, а также складные табуретки (очень удобные для выезда на шашлыки), кастрюли и другую посуду. А также полотенца, пледы, наматрасник и еще какую-то мелочевку. Правда приехали часа за 2 до закрытия, все толком обойти не успели. Также заглянули в икеевскле кафе, где с большим удовольствием поели фрикадельки с брусничным соусом.

Понравилось собирать столики, дополнительных инструментов никаких не нужно, все описано в инструкции. Жаль покрытие у столов хлипкое, кошка когтями уже расцарапала столешницы.

Жаль у нас в Перми нет Икеи.