ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 60 м
Маша написала 2 отзыва об этом месте

В Икеа бываю довольно часто, из-за того , что именно в нем продаются родные по духу скандинавские мотивы.
Большое количество аксессуаров для придания в своем домашнем очаге уюта.
Мебель сама по себе хорошая, экологичная, не наше дерево конечно, но зато легкая. Практичная , минимализм, как раз что надо.
Большой плюс , это натуральные ткани, Причем...

Большое количество аксессуаров для придания в своем домашнем очаге уюта.
Большой плюс , это натуральные ткани, Причем всего ассортимента, как штор, обивки, так и детских игрушек.
Отдельная тема про детей. В икеа есть все, что надо ребенку, от мебели для ангельских созданий, до развития их качеств и моторики. Мне как уже взрослой 20ей барышни это все нравится больше ребенка.
Отдельная тема ресторан: вкусная простая еда, изумительные десерты!!! Удобное расположение аппаратов с напитками. Отличные зерна кофе, без синтетического привкуса , как бывает во многих заведениях, где используют зерна с фоткой юного марроканца.
Икеа -это так Гринвич, зашел на пару минут взять нужное , вышел спустя 4 час с пол магазином. В этом магазине поддерживают экологию, Борятся за экологичность планеты.