ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м
Мохова Елизавета написала 2 отзыва об этом месте

Когда встает вопрос о приобретении какой-нибудь домашней утвари, то вопрос "куда поехать?" автоматически отпадает, т.к. первой на ум приходит ИКЕА!

Давно держала у себя в голове идею о покупке известного икеевского высокого стеллажа, благо подвернулся повод для покупки и с оказией семьей отправились в ИКЕА.

Ходить по ней можно долго, это всем известно, поэтому во избежании потери времени (это не помешало каждой обзавестить другими незапланированными покупками, это же ИКЕА!) направились прямиком к шкафам.

На мое удивление увидев тот самый стеллаж в живую и подсчитав сколько в него придется докупить коробок, чтобы хоть как-то защититься от пыли, идея покупки отпала моментально. Остались те же критерии: дерево, массив, габариты.

"Тот самый" не заставил себя ждать, т.к. в соседнем зале красовались разнообразные комоды, один из которых в последствии и был куплен. Не велика беда - приехала за стеллажем для хранения коробок, уехала с комодом.

Выбор был трудный, т.к. понравившийся нам комод был в 2х исполнениях, цена отличалась вдвое. ДВП и, соответственно, дерево. Посовещавшись с семьей решили не отступать от "деревянной" мечты и взяли тот, что на картинке к отзыву в темном цвете.

Неудобством 2м хрупким женщинам составило водрузить 2 огромные коробки на тележку с колесиками, т.к. в ИКЕА на товары подобного рода самообслуживание, и довести будущий комод до кассы.

"На себе" не повезли, оформили доставку на следующий день, доставка до квартиры без сборки обошлась в 1 000 р., что на мой скромный взгляд было непростительно дорого.

Сборка по картинкам заняла 4-4,5 часа, результат стоит и радует запахом опилок уже несколько недель.

ИКЕЮ считаю гениальным решением на каждый карман, но есть огромный риск не уйти оттуда с пустыми руками.