ИКЕА Екатеринбург

Мебельный магазин
  • Металлургов, 87 — 1 этаж
  • ТЦ Мега 40 м
Julianna написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня похоже нам нигде не рады. Погуляли по Икее, купили набор плечиков. Оплатили, вышли из магазина, чек с собой. Хотели зайти в ресторан Икеи перекусить и попить чай. Но были вежливо отправлены охранником на входе в ресторан сдать покупки в камеру хранения. Камера неизвестно где, в руках у нас всего лишь плечики и чек на них, и покушать нас не пускают. Сделайте тогда уж камеру хранения около входа в ресторан. Я ведь хотела вам еще своих денежек оставить. Икея, не надо так :(

• В Живом Журнале буквально на днях была такая же история про екатеринбургскую Икею. Не имеют права не пускать. Там девушку вообще заставили ждать начальника охраны, и унижали как могли. Они как раз зашли с покупкой в Икею. С покупкой из Икеи же. Но увы, спорить не стали, просто вытерпели все унижения. Жаль, не догадались вызвать полицию, потому что их уже обыскивать стали. Вот такая жуть. Не бойтесь качать свои права.

• К сожалению, не люблю и не умею качать свои права :( А тут как раз была та ситуация, когда ужин дома принес намного больше удовольствия, чем ужин в Икее после такого отношения. В очередной раз поняла, что европейский сервис невозможен в России